Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите По Классу Подольска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Steyk

Steyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 24 Март 2015 - 12:59

Доброго всем дня! Нашел вот такого монстра, не могу найти его класс и описания! Что за зверь? И еще - хотел ее настроить на кожу, поменять рейку и игольную пластину, подскажите, от какой машинки подходят зап.части, вроде на Минерве 335 такая пластина стоит? Буду очень признателен!

Прикрепленные файлы

#2 shveinyidoka

shveinyidoka

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 66 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 25 Март 2015 - 06:00

Машина швейная промышленная класс 426
Одноигольная многооперационная машина с плоской платформой, челночного стежка для пошива изделий прямой и зигзагообразной строчкой, а также для вышивания и выполнения различных декоративных строчек. Машина выполняет кроме прямой -тринадцать декоративных строчек. Смещение иглы влево, вправо от центра игольной пластины на 2,5 мм позволяет вшивать застежки «молния».
  • Максимальная частота вращения главного вала - 1500 об/мин
  • Перемещение материала за один оборот главного вала регулируется 0,5 - 8 мм
  • Ширина зигзага регулируется 0-5 мм

Мир тесен, земля круглая...

#3 Steyk

Steyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 25 Март 2015 - 06:16

Спасибо! А подскажите - от какой машинки зап части подходят на эту и что нужно поменять чтоб успешно шить кожу?

Хотя есть возможность поменять ее на 1022 м - прямострочную, может она лучше , и не заморачиваться?

#4 shveinyidoka

shveinyidoka

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 66 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 26 Март 2015 - 06:07

Швейная машина класса 426 ПМЗ - паспорт.

Steyk, если Вы против, чтобы на нашем сайте использовался Вал снимок машинки - сообщите...

Мир тесен, земля круглая...

#5 cobaneiro

cobaneiro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:11

Доброго всем дня! Нашел вот такого монстра, не могу найти его класс и описания! Что за зверь? И еще - хотел ее настроить на кожу, поменять рейку и игольную пластину, подскажите, от какой машинки подходят зап.части, вроде на Минерве 335 такая пластина стоит? Буду очень признателен!

Ecли не трудно, сделай не сколько снимков без верхней крышки, есть такая же - но не хватает какой то детали на копире и шпуличный колпачек сфоткай. Зарание спасибо

#6 cobaneiro

cobaneiro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 01 Февраль 2016 - 06:49

Похоже форум умирает! Жаль!